Решить уравнение 48 - (27+Z) = 6

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 00:10
    0
    z=48-27-6

    48-27=21

    21-6=15

    z=15
  2. 11 апреля, 01:11
    0
    Z=-15 по моему так должен быть