Помогите ришить пример 400000-702*502/100=

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 07:36
    0
    400000-702*502/100=396475,96

    702*502=352404

    352402/100=3524,04

    400000-3524,04=396475,96
  2. 22 мая, 08:16
    0
    400000-702*502/100=400000-352404/100 = (40000000-352404) / 100=396475,96