Машинистка работала 6 часов. Сколько стараниц она напечатала, еслипроизводительность ее труда 15 стр в час, 21 стр в час, 37 стр в час

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 03:25
    0
    15*6=90

    15*21=315

    15*37=555
  2. 8 июня, 04:02
    0
    1) 15*6=90

    2) 21*6=126

    3) 37*6=222