4x-1|3=0, (3) уравнения - 2/7x + (-2,8) = 1,6

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 13:24
    0
    4 х-1/3=0

    4 х=1/3

    х=1/12

    -2/7 х-2.8=8/5

    -2/7 х-14/5=8/5

    -10 х-98=56

    -10 х=56=98

    -10 х=154

    х=-77/5

    х=-15 (цулая часть) 2/5 (дробь)

    х=-15,4