У Лейлы 3 маната. У Фуада в 3 раза больше, чем у Лейлы, а у Ахмеда на 50

гяпиков больше, чем у Фуада. Сколько денег у Ахмеда?

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 01:16
    0
    1 манат это сто гяпиков

    3*100=300 гяпиков у Лейлы

    300*3=900 гяпиков у Фауда

    900+50=950 гяпиков у Ахмеда