Решите: - 5 х (0,2+1,4 у) + 8 х (6-12,5 у) =

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 00:11
    0
    -5x (0.2+1.4y) + 8x (6-12.5y) = - 5x*0.2+1.4y * (-5x) + 8x*6-12.5y*8x=-1x+7y+48x-100y = (-1x+48x) + (7y-100y) = 47x + (-93y) = 47x-93y;

    Вот если я ничего не напутал
  2. 23 сентября, 02:23
    0
    -x-7y+48x-100y=47x-107y