У Лейлы 3 маната. У Фуада в 3 раза больше, чем у Лейлы, а у Ахмеда на 50 гяпиков больше, чем у Фуада. Сколько денег у Ахмеда?

Задачаа

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 01:54
    0
    3*3=9 (м) - у Фуада

    50+9=59 (г) - у Ахмеда