У Лейлы 3 маната. У Фуада 3 раза больше, чем у Лейлы, а у Ахмеда на 50 гяпиков больше, чем у Фуада. Сколько денег у Ахмеда?

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 23:53
    0
    1) 3*3=9 (У Фуады)

    1) 9+50=59 (денег у Ахмеда)

    Ответ 59 денег у Ахмеда