У лейлы 3 маната у Фуада в 3 раза больше чем у Лейлы а у Ахмеда на 50 гяпиков больше чем у Фуада сколько денег у Ахмеда

Это 2 класс умножение не прошли!

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 07:09
    0
    3+3+3 = 9 манатов-не имею понятия что это

    примем что 1 манат это 10 гяпиков тогда

    50 гяпиков=5 манатам

    9+5 = 14 манатам или 140 гяпикам
  2. 3 октября, 07:49
    0
    1) 3+3+3=9 (Ф) 2) 50+9=59 (А) Ответ: 59 денег