Вычесли площядь квадрата, если длина его стороны равна: 12 см 5 мм; 1 дм 5 см 6 мм

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 19:33
    0
    1) 12,5 • 12,5 = 156,25 (кв см)

    2) 15,6 • 15,6 = 243,36 (кв см)
  2. 12 сентября, 20:35
    0
    Площадь квадрата равна = 12*12 = 144 см2

    5*5 = 25 мм2

    1*1 = 1 дм2

    5*5 = 25 см2

    6*6=36 мм2