У. треуголника ABC. угал A=37° угол B=109. Найдите. угол. C

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 07:50
    0
    C=180 - (A+B) = 180-146=34

    C=34
  2. 7 октября, 10:40
    0
    Угол С=34°

    Так как все суммы углов равны 180°