1.25*3.2 + (-2.45/5) =

Решите.

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 19:47
    0
    4-0,49=3,51, вроде так
  2. 3 мая, 20:55
    0
    1) 1.25*3.2=4

    2) - 2.45/5=-0.49

    3) 4 + (-0.49) = 3.51