На стройке работали 3 бригады маляров 6 человек в каждой. Сколько маляров было 3 бригадах? в 2 бригадах?

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 22:55
    0
    3 бригады - по 6 ч

    2 бригады-? ч

    3*6=18 (ч)

    2*6=12 (ч)

    Ответ: 18 маляров в трех бригадах и 12 в двух бригадах.