Найти процент

25% от 20

15 от 60

21 от 90

30 от 84

85 от 200

25 от 300

44 от 80

5 от 46

70 от 400

35 от 200

24 от 75

38 от 50

16 от 100

64 от 800

90 от 1000

50 от 860

54 от 100

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 08:58
    0
    25% от 20

    25%=25:100*20=5

    Ответ: 5

    15% от 60

    15%=15:100*60=9

    Ответ: 9

    21% от 90

    21%=21:100*90=18,9

    Ответ: 18,9

    30% от 84

    30%=30:100*84=25,2

    Ответ: 25,2

    85% от 200

    85%=85:100*200=170

    Ответ: 170

    25% от 300

    25%=25:100*300=75

    Ответ: 75

    44% от 80

    44%=44:100*80=35,2

    Ответ: 35,2

    5% от 46

    5%=5:100*46=2,3

    Ответ: 2,3

    70% от 400

    70%=70:100*400=280

    Ответ: 280

    35% от 200

    35%=35:100*200=70

    Ответ: 70

    24% от 75

    24%=24:100*75=18

    Ответ: 18

    38% от 50

    38%=38:100*50=19

    Ответ: 19

    16% от 100

    16%=16:100*100=16

    Ответ: 16

    64% от 800

    64%=64:100*800=512

    Ответ: 512

    90% от 1000

    90%=90:100*1000=900

    Ответ: 900

    50% от 860

    50%=50:100*860=430

    Ответ: 430

    54% от 100

    54%=54:100*100=54

    Ответ: 54