В футбольную секцию купили 3 упаковки по 2 желтых моча и еще 5 красным мячей сколько всего мячей купили

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 14:26
    0
    Решение:

    1) 3•2 = 6 (мячей) жёлтых

    2) 6 + 5 = 11 (мячей) купили для секции

    Ответ: 11 мячей.
  2. 2 ноября, 14:46
    0
    3*2=6 мячей в 3-х упаковках

    6+5=11 мячей всего