Найти значение производной функции y=√ (2x+3) в точке x=-1

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 05:04
    0
    Y'=1/2√ (2x+3) * (2x+3) ' = 2/2√ (2x+3) = 1 / √ (2x+3)

    y' (-1) = 1 / √ (2 * (-1) + 3) = 1 / √1=1