7.1 в 9 степени делить на 7.1 в 6 степени

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 06:14
    0
    Будет тогда 7.1 в 3 степени.
  2. 2 сентября, 06:39
    0
    (7,1^9) / (7,1^6) = 7,1^ (9-6) = 7,1^3=357,911