Для того чтобы получить число 426790, Марина прибавила третье слагаемое к числам 400000 и 26000. Найди третье слагаемое.

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 12:44
    0
    400000+26000+х=426790

    426000+х=426790

    х=426790-426000

    х=790 - третье слагаемое.