Для ремонта классной комнаты пришли два взрослых и сколько девочек и столько же мальчиков всего работали 32 человека сколько девочек работала А мальчиков

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 06:20
    0
    1) 32-2 = 30 (ч.) - работоло мальчиков и девочек вместе.

    2) 30:2 = 15 (ч.) - девочек, мальчиков.

    Ответ: 15 девочек, 15 мальчиков