Для ремонта классной комнаты пришли 2 взрослых, несколько девочек и столько же мальчиков. Всего работали 32 человека. Сколька девочек работали? А мальчиков?

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 05:57
    0
    32-2=30 (ч) - всего мальчиков и девочек.

    30:2=15 (ч)

    Ответ: 15 мальчиков и девочек работали.