25x-7x-9=279 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 08:48
    0
    25 х-7 х=279+9

    18 х=288

    х=288/18

    х=16
  2. 31 января, 12:17
    0
    25x-7x = 279-9

    18x=288

    x = 288/18

    x = 16