Вера пробежала b км за 3 часа а зоя пробежала то же расстояние за 4 часа у кого из них скорость больше и на сколько

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 12:18
    0
    У зайца больше скорость.

    б/3 км/ч скорость зайца

    б/4 км/ч скорость волка

    б/3-б/4=4 б/12-3 б/12=б/12 км/ч на столько скорость зайца больше скорости волка