Составь программу действий и вычисли (56:6) * (56:7) - 36:4+3*9

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 10:29
    0
    1) 56:6=9,33

    2) 56:7=8

    3) 9,33*8=74,6

    4) 36:4=9

    5) 3*9=27

    6) 9+27=36

    7) 74,6-36=38,6