Сколько будет (9-4c) х8,7 (3x-4),5 (2x-2y), (8y-4) x16, (14x+5y+3) x4?

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 17:27
    0
    1. 9*8-4c*8=72-32c

    2. 7*3x-7*4=21x-28

    3. 5*2x-5*2y=10x-10y

    4. 8y*16-4*16=128y-64

    5. 14x*4+5y*4+3*4=56x+20y+12