Упростите выражение:

(5 квадрат 2 - квадрат 18) квадрат 2

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 04:28
    0
    (5√2 - √18) * √2) =

    = (5√2 - √9*2) * √2 =

    = (5√2 - 3√2) * √2 =

    = 2√2 * √2 =

    = 2 * 2 = 4