2 3/22 - 2/55

Помогите решить, это 6 класс

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 01:21
    0
    2 3/22 - 2/55 = 47/22 - 2/55 = (47 * 5 - 2 * 2) / 110 = 235/110 - 4/110 = 231/110 = 21/10 = 2 1/10