Какую часть квадратного метра составляет 3 дм2 8 см2

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 18:24
    0
    1 дм = 0.1 м1 дм^2 = 0.1^2 м^2 = 0.01 м^23 дм^2 = 0.03 м^2 или 3/100 м^21 см = 0.01 м1 см^2 = 0.01^2 м^2 = 0.0001 м^2 8 см^2 = 0.0008 м^2 или 8/10000 м^2
  2. 6 августа, 20:08
    0
    1 м2 = 100 дм2 = 10 000 см2

    3 дм2 это 3/100 м2

    8 см2 это 8/10 000 м2 = 1/1 250 м2