Вертолёт пролетел 400 км за2 ч. С какой скоростью он летел?

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 05:08
    0
    v=S/t отсюда получим

    v = 400/2=200 км/ч с такой скоростью летел вертолет
  2. 1 ноября, 05:22
    0
    400 км: 2 ч=200 км/ч

    ответ: 200 км/ч