Найди значения выражений 4,121/300+7,199/300

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 03:07
    0
    11 121+199/300 = 11 320/300 = 12 20/300 = 12 1/15
  2. 1 ноября, 04:07
    0
    4,121/300+7,199/300=283/7500