Вычислите значения выражения 3cos 0° - 2sin270° + 6tg360°

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 05:21
    0
    3*1 - 2 * (-1) + 6*0 = 3+2 = 5
  2. 18 декабря, 05:39
    0
    3 * 1 - 2 * (-1) + 6 * 0 = 3 + 2 + 0 = 5