Периметр квадрата 24 см. Найдите периметр прямоугольника площадь которого равен площади этого квадрата, а стороны относятся как 1:4

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 01:25
    0
    Ответ: 9 см.

    Пошаговое объяснение:

    24:4=6 (см) сторона квадрата.

    6*6=36 (см) площадь прямоугольника.

    36:4=9 (см)