Корень 2x+1 = корень х^2-2 х+4

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 23:01
    0
    Область определения: подкоренные функции >=0:

    2x+1>=0

    x^2-2x+4>=0

    Возводимся в квадрат обе части

    -x^2+4x-3=0

    x=1, x=3

    Эти точки входят в область определения, ответ 1 и 3