В 4 коробке всего 21 карандашей в 3 коробках одинаковое количество, а в четвертой коробке на 1 больше чем в трех коробках. сколько карандашей в каждой коробке

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 01:11
    0
    5,5,5,6 так как 5+5+5+6=21
  2. 21 февраля, 03:49
    0
    В трех коробках по 5, в одной 6.

    21-1+=20

    20:4=5

    5+1=6