Помогите решить (x+6) ^2 = (15-x) ^2

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 11:58
    0
    Смотри ответ на данном скриншоте
  2. 30 ноября, 14:02
    0
    X²+12x+36=225-30x+x ²

    42x=225-36

    42x=189

    x=189/42=4,5