Альпинисты в первый день 1/3 высоты горы во второй 1/3 оставшийся высоты а третий снова 1/3 оставшейся высота а четвертый преодолели остальные 800 м и достигли вершины

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 14:42
    0
    800: (3/3-1/3) = 800*3/2=1200

    1200: (3/3-1/3) = 1200*3/2=1800

    1800: (3/3-1/3) = 1800*3/2=2700 высота горы

    (Правильный ответ, надеюсь помог: 3)

    Пошаговое объяснение Ответ 2700!