9y-y+65=767 нужно найти значение y-ков

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 19:38
    0
    9y-y+65=767

    9y-y=767-65

    8y=702

    y=702:8

    y=87, 75
  2. 19 сентября, 21:55
    0
    9y-y+65=767

    8 у=767-65

    8 у=702

    у=702/8

    у=87,75