Построй прямоугольник со сторонами 2 см 3 мм 1 см 7 мм. Найди его периметр.

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 23:10
    0
    23+17=40 (мм) 40*2=80 мм или 8 см периметр прямоугольника
  2. 26 марта, 23:31
    0
    (2 см3 мм+1 см7 мм) * 2=8 см

    ответ: P=8 см