Вычисли периметр и площадь фигуры 3 см, 4 см. 2) 2 см 6 см.

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 22:51
    -1
    1) Периметр = 3+4+3+4=14, площадь = 3*4=12

    2) Периметр = 2+6+2+6=16, площадь = 2*6=12