Найдите наибольшее число на которое можно сократить дроби 720/2160 и 60/210

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 02:23
    0
    720/2160=1/3 значит сокращаем на 720

    60/210=2/7 можно сократить на 30.