В трех ящиках 45 килограмм яблок Сколько килограммов яблок в 7 таких же ящиков

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 02:08
    0
    45:3=15 (кг) - в одном ящике

    15*7=105 (кг)

    Ответ. 105 кг в 7 таких ящиках
  2. 17 апреля, 02:35
    0
    45:7=5 кг яблоков

    ответ: ты знаешь