1/4 числа 28

1% числа 500

1/6 его равна 60

1%его равен 400

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 22:59
    0
    28:4*1=7

    500:100*1=5

    60:1*6=360

    400:1*100=40000
  2. 10 апреля, 01:23
    0
    1/4*28=7

    1% числа 500 это 0,01*500=5

    1/6 его равна 60 это 60 / (1/6) = 360

    1%его равен 400 это 400/0,01=40000