145*35 145*135 5001*23 5001*235 784*459 6138*126 307 * 327 2008*238 626 м*31 247 кг*112 14 дм7 см*42

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 22:56
    -1
    145*35=5075

    145*135=19575

    5001*23=115023

    5001*235=1175235

    784*459=359856

    6138*126=773388

    307*327=100389

    2008*238=477904

    626 м * 31=19406 м

    247 кг * 112=27 664 кг

    14 дм 7 см * 42=617.4 дм (Возможно ошибка)

    Удачи в учебе =)
  2. 25 января, 00:43
    0
    1) 5075 2) 19575 3) 115023