Вставьпропущенные знаки действий 18 3 3=9

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 01:17
    0
    18-3*3=9 ...
  2. 7 января, 01:49
    0
    18-3*3=9

    3*3=9

    18-9=9