Есть 5 различных книг и 9 разных закладок. Сколькими способами можно разместить закладки между книгами?

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 14:09
    0
    0,5 (х - 3) = 0,6 (4 + х) - 2,6,

    0,5 х - 1,5 = 2,4 + 0,6 х - 2,6,

    0,6 х - 0,5 х = 2,6 - 2,4 - 1,5,

    0,1 х = - 1,3,

    х = - 13