У-5=38-5

как найти у=?

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 04:44
    0
    Если не ошибаюсь то так:

    у-5=33

    у=33+5

    у=38

    и все.
  2. 17 августа, 07:31
    0
    У-5=33

    у=33+5

    у=38

    Ответ: у=38