Помогите решить (-18) + (-15)

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 02:27
    0
    33 ответ то самое 18 плюс 15
  2. 5 марта, 05:03
    0
    (-18) + (-15) = - 18-15 = - 33