Упростите: 5x в квадрате + (3-5x) (x+11)

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 03:35
    0
    5x^2+3x+33-5x^2-55x=-52x+33

    Могу даже решить)

    х=33/52
  2. 5 марта, 05:56
    0
    5x^2 + (3-5x) (x+11) = 5x^2+3x+33-5x^2-55x=

    33-52x.