Выполните действия. Сократи.

1/4:35/3:1/5:4/4

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 02:43
    0
    Вот у меня так получилось
  2. 2 ноября, 03:58
    0
    1/4:35/3=1/4*3/35=3/140

    3/140:1/5=3/140*5=3/70

    3/70:4/4=3/70:1=3/70