Решите уравнения 44:99=4: (3 х)

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 04:39
    0
    4:3 х=44:99

    3 х=4:44/99=4/1*99/44=сократим 4 и 44=99/11=9

    3 х=9

    х=9:3=3