Найди НОД и сократи 420/756

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 21:16
    0
    420 = 2*2*3*5*7

    756 = 2*2*3*3*3*7

    420/756 = 2*2*3*5*7/2*2*3*3*3*7 = 5/9